投诉行业 | 上汽大众 | 投诉品牌 | 上海大众斯柯达 |
投诉地区 | 重庆市 -- 万州区 | 投诉人 | 付先生 |
投诉诉求 | 给予满意的回复及处理 |
投诉详情:
上海大众斯柯达车的前部异响 ,多次告知但未能解决。
车辆行驶半年有余,异响一直未能消除,且声音大
投诉网回复:
中国汽车质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商, 协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!