投诉行业 | 上汽大众 | 投诉品牌 | 上海大众郎逸 |
投诉地区 | 河北省 -- 秦皇岛市 | 投诉人 | 王先生 |
投诉诉求 | 退钱退车赔偿损失费 |
投诉详情:
上海大众郎逸车子自燃,半年来上海大众没有解决问题。
车是 上海大众郎逸,无故自燃,发动机仓起火烧的面目全飞,到今天快半年过去了,上海大众拖延半年,没给解决问题,
投诉网回复:
中国汽车质量投诉网尽快将您的投诉内容 反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!