当前位置:主页 > 投诉举报 > 上海大众 >

已解决:上海大众斯柯达昊锐变速箱异响

来源:中国汽车质量投诉网 投诉人:王先生
投诉行业:上海大众
投诉品牌:上海大众斯柯达昊锐
投诉地区:河北省 -- 石家庄市
投诉人:王先生
投诉诉求:希望更换变速箱

投诉详情

        变速箱不定期发出‘咣当,咣当’响声。4S店已经录了音,现在都两个月多了。到现在不解决。
       
        消费者回复:已经更换了
变速箱,问题得到圆满解决,谢谢你们了。

投诉网回复

中国汽车质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

责任编辑:(中国汽车质量投诉网)
免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表汽车质量投诉网[www.qichetousu.com.cn]同意其说法或描述,不承担相关法律责任。
消协联盟