欢迎访问中国汽车质量投诉网
当前位置:主页 > 投诉举报 > 长安福特 >

长安福特福克斯2012款经典怠速抖动

2013-04-25中国汽车质量投诉网

投诉行业 长安福特 投诉品牌 2012款经典福克斯
投诉地区 陕西省 -- 榆林市 投诉人 吕先生
投诉诉求 解决怠速抖动


投诉详情:

    我购买的是2012款经典福克斯,在等红灯后出现怠速,可以明显感觉到车在抖动,坐驾驶位把脚靠在车身上有很明显的震动。希望长安福特可以解决怠速抖动的问题。


投诉网回复:
中国汽车质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!