投诉行业 | 大众汽车 | 投诉品牌 | 一汽大众高尔夫嘉旅 |
投诉地区 | 浙江省 -- 杭州市 | 投诉人 | 白先生 |
投诉诉求 | 给我把漏水问题解决了! |
投诉详情:
一汽大众高尔夫嘉旅1.4T进取型,全景天窗下大雨就漏水,两年前因为天窗漏水去4S店查过,师傅说没有漏水,最近连续下雨,发现车内两个A柱和C柱都有渗水现象。越来越严重了。要求给我把漏水问题解决了!
投诉网回复:
中国汽车质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!