投诉行业 | 大众汽车 | 投诉品牌 | 一汽大众高尔夫 |
投诉地区 | 福建省 -- 漳州市 | 投诉人 | 王先生 |
投诉诉求 | 排除异味 |
投诉详情:
一汽大众高尔夫 车内异味很重,特别是在夏天天气热了,若车在 外面停一会儿,刚进去时,异味实在无法忍受,刚开始以为是新车,时间久了就会消失,但车开了3年了还是这么重的异味,实在是无法接受。
投诉网回复:
中国汽车质量 投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您 持续关注,保持电话畅通!