投诉行业 | 大众汽车 | 投诉品牌 | 上汽大众 |
投诉地区 | 上海市 -- 闵行区 | 投诉人 | 陈先生 |
投诉诉求 | 修好 |
投诉详情:
上汽大众途安-等红绿灯时车内有汽油味且发动机仓一直 有汽油味!
等红绿灯时车内有汽油味,发动机仓一直有汽油味!实在受不了,怕有安全隐患,已经去过两次了,态度很好,就 是解决不了问题,马上快过年了,恳请彻底检查一下! 大众忠实客户!
投诉网回复:
中国汽车质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关 主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!