投诉行业 | 东风日产 | 投诉品牌 | 东风日产牌 |
投诉地区 | 四川省 -- 南充市 | 投诉人 | 马先生 |
投诉诉求 | 换轮毂,赔白跑的消磨费。 |
投诉详情:
东风日产汽车的右前轮毂掉漆问题: 2020年一月 发现右前轮毂开始掉漆,现在漆掉的越来越大严重了,面积也越来越大了。南充东风南方潆溪树生4S店欺骗售后,耽搁了时间,又没有解决问题,白跑了一百五十多公里。要求换轮毂,赔白跑的消磨费。
投诉网回复:
中国汽车质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!