投诉行业 | 东风日产 | 投诉品牌 | 东风日产蓝鸟 |
投诉地区 | 安徽省 -- 淮南市 | 投诉人 | 王先生 |
投诉诉求 | 更换轮毂 |
投诉详情:
东风日产蓝鸟——四个轮毂都出现清漆内氧化情况
买车才两年多点 平时开的也不多,但是前期发现四个轮毂都出现斑点 而且都是在轮毂清漆内
投诉网回复:
中国汽车质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给 厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!