欢迎访问中国汽车质量投诉网
当前位置:主页 > 投诉举报 > 东风本田 >

东风本田思域新购车当天出现发动机故障灯亮

2018-06-04中国汽车质量投诉网

投诉行业 东风本田 投诉品牌 东风本田思域
投诉地区 广东省 -- 湛江市 投诉人 薛先生
投诉诉求 退车款或换车


投诉详情:
    新购车当天出现发动机故障灯亮,连修三天不能消除。新购车当天出现发动机故障灯亮,连修三天不能消除。


投诉网回复:
中国汽车质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继 续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!