投诉行业 | 长城汽车 | 投诉品牌 | 长城汽车 |
投诉地区 | 四川省 -- 广安市 | 投诉人 | 龙先生 |
投诉诉求 | 消除变速箱异响 |
投诉详情:
长城汽车离合器变速箱严重异响问题怎么解决?变速箱异响,挂倒档空档都有异响,平地斜坡停车有异响,行驶中D1进D2,D2进D3都有异响。要求消除变速箱异响。
投诉网回复:
中国汽车质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!