欢迎访问中国汽车质量投诉网
当前位置:主页 > 投诉举报 > 长城汽车 >

长城柴油汽车屡次出现无法控制玻璃升降的问题 无法彻底解

2013-03-06中国汽车质量投诉网

投诉行业 长城汽车 投诉品牌 长城牌
投诉地区 投诉人 毕先生
投诉诉求 建议把有关电路系统全部进行更换


投诉详情:

    我的长城柴油汽车自从购买来使用三个月以后,出现左前门时常无法控制玻璃升降的问题。到当地服务店维修过很多次,每次都需要更换相关的配件,虽然工作人员服务态度良好,但问题一直没有进行彻底解决,每次更换都需要折腾很久,现希望中国质量投诉网能进行协调,把此问题彻底解决。

    投诉诉求:建议把有关电路系统全部进行更换
 


投诉网回复:
中国汽车质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!