投诉行业 | 东风雪铁龙 | 投诉品牌 | 东风雪铁龙 |
投诉地区 | 湖北省 -- 荆门市 | 投诉人 | 罗先生 |
投诉诉求 | 无条件更换空调相关 |
投诉详情:
本人于2013年1月初购车,5月天气渐热,开空调发现制冷形同虚设,摆设而已。设置温度最低,风量最大,20分钟后居然热的汗流。
投诉网回复:
中国汽车质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!