投诉行业 | 长安汽车 | 投诉品牌 | 长安校车 |
投诉地区 | 云南省 -- 昭通市 | 投诉人 | 林女士 |
投诉诉求 | 召回问题汽车,赔偿损失 |
投诉详情:
河北长安汽车有限公司生产的校车, 121万元买的长安校车刹车不合格,大梁弯曲,召回问题汽车,赔偿损失
投诉网回复:
中国汽车质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!