投诉行业 | 长安汽车 | 投诉品牌 | 长安悦翔V7 |
投诉地区 | 陕西省 -- 咸阳市 | 投诉人 | 韦先生 |
投诉诉求 | 延长质保时间并对有问题地方出现的问题及时处理 |
投诉详情:
长安悦翔V7车的大灯进水一档顿挫车身 生锈主驾车门门锁处出现蹭痕。
车门门锁处异常出现蹭痕4S售后说是人为造成,但是车门是人为还是本身问题我自己又不是不 知道,车辆一直自己在开,未出现事故,售后服务人员态度差、车身生锈、大灯进水、一挡挂挡顿挫,
投诉网回复:
中国汽车质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商, 协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!