投诉行业 | 长安汽车 | 投诉品牌 | 长安 |
投诉地区 | 吉林省 -- 松原市 | 投诉人 | 高先生 |
投诉诉求 | 换总成, |
投诉详情:
重庆长安汽车一年多车烧机油,换过缸盖总成没好,这次要换缸子,活塞,环,本人不同意,国货就让这样的厂家给整完了,都不相信国货了,长安只想着自己,不管消费者的心里,国家的法律是不是太松了,国货就这样的服务吗,
投诉网回复:
中国汽车质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!