投诉行业 | 长安汽车 | 投诉品牌 | 长安 |
投诉地区 | 广东省 -- 清远市 | 投诉人 | 何先生 |
投诉诉求 | 解决前轮内侧严重走偏,主动更进更换零件,还我们一个安全出行! |
投诉详情:
前轮严重往内侧走偏,吃胎严重,厂家不管,4S店推责任,不管客户驾驶安全,要求客户自主出钱维修!希望国家领导要求厂家还我们一个公道、还我们安全!
投诉网回复:
中国汽车质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!