投诉行业 | 上海通用雪佛兰 | 投诉品牌 | 雪佛兰 |
投诉地区 | 陕西省 -- 安康市 | 投诉人 | 罗先生 |
投诉诉求 | 索赔修理费 |
投诉详情:
2016年换了 气门盖,点火线圈。 2017年4月24日,D档闪动,不动,检修时变阻箱集成膜块坏了
投诉网回复:
中国汽车质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发 给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!