投诉行业 | 上海通用雪佛兰 | 投诉品牌 | 雪弗兰 |
投诉地区 | 湖北省 -- 孝感市 | 投诉人 | 王先生 |
投诉诉求 | 尽快更换大灯 |
投诉详情:
购买的雪佛兰科鲁兹车,从使用的第十一个月开始,车灯时亮时不亮,多次维修无法解决!希望中国质量投诉网能帮我解决!
投诉网回复:
中国汽车质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
投诉行业 | 上海通用雪佛兰 | 投诉品牌 | 雪弗兰 |
投诉地区 | 湖北省 -- 孝感市 | 投诉人 | 王先生 |
投诉诉求 | 尽快更换大灯 |
投诉详情:
购买的雪佛兰科鲁兹车,从使用的第十一个月开始,车灯时亮时不亮,多次维修无法解决!希望中国质量投诉网能帮我解决!
投诉网回复:
中国汽车质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!