投诉行业 | 东风标致 | 投诉品牌 | 标志 |
投诉地区 | 内蒙古自治区 -- 呼和浩特市 | 投诉人 | 黄先生 |
投诉诉求 | 更换新的空调 |
投诉详情:
夏天,室外温度达到25度以上,东风标致308空调开通十几分钟都没有反应,而新版东风标致308就更换了空调系统,厂家明知道问题,却拖延不给更换,欺骗消费者。
投诉网回复:
中国汽车质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!