投诉行业 | 东风标致 | 投诉品牌 | 东风标致 |
投诉地区 | 河南省 -- 郑州市 | 投诉人 | 陈先生 |
投诉诉求 | 厂家必须召回更换压缩机 |
投诉详情:
东风标致2012款308的车内空调实在不给力,此时还是在春天里,空调开了半小时都还不制冷,这样下去漫漫的夏天要怎么过。开车驾驶急躁不安,容易出安全事故。厂家必须召回更换压缩机。
投诉网回复:
中国汽车质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!