投诉行业 | 现代汽车 | 投诉品牌 | 北京现代新途胜 |
投诉地区 | 宁夏回族自治区 -- 银川市 | 投诉人 | 姜先生 |
投诉诉求 | 回退到原来升级前 |
投诉详情:
北京现代新途胜1.6T升级后油耗变高,机油内有汽油味
北京现代新途胜1.6T升级后油耗变高,机油内有汽油味。希望厂家能回退到原来,或者其他解决方案
投诉网回复:
中国汽车质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!