投诉行业 | 其它汽车 | 投诉品牌 | 汉腾汽车 |
投诉地区 | 河北省 -- 秦皇岛市 | 投诉人 | 敬先生 |
投诉诉求 | 车给修好或者换新车要不了退款 |
投诉详情:
汉腾汽车电动汽车冲不了电,第一次冲电,电动汽车冲电器坏了冲不了电,第二次充电电动车又冲不了电,现在在4s店里放着呢,他们不履行三包
投诉网回复:
中国汽车质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!