当前位置:主页 > 投诉举报 > 其它汽车投诉 >

已解决:江西省九江市濂溪区华祺汉腾4s店不退换押金

来源:中国汽车质量投诉网 投诉人:苟先生
投诉行业:其它汽车投诉
投诉品牌:汉腾汽车X7
投诉地区:江西省 -- 九江市
投诉人:苟先生
投诉诉求:退换押金

投诉详情

   江西省九江市濂溪区华祺汉腾4s店不退换押金。在江西省九江市濂溪区华祺汉腾4s店买汉腾汽车汉腾X7,交了押金不退

消费者回复:经您们协调,押金已退,非常感谢!

投诉网回复

中国汽车质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!

责任编辑:(中国汽车质量投诉网)
免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表汽车质量投诉网[www.qichetousu.com.cn]同意其说法或描述,不承担相关法律责任。
消协联盟